Полулюди (3 сезон) Скачать Торрент

4,5
Полулюди (3 сезон)
Анг. название: Ajin 3
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: Ужасы, Фэнтези, Триллер, Драма, Детектив, Приключения
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: Polygon Pictures
Режиссер: Сэсита Хироюки
Время: 25 мин.
Аниме сериал «Полулюди (3 сезон)» расскажет о самых настоящих приключениях в удивительном мире. Все опирается на два мира: наш, и тот в котором живут полулюди. Такие существа внешне ничем не отличаются от нас, но все же, они обладают рядом умений, а также бессмертием. Тайна существования данной расы была раскрыта во время военных противостояний в Африке.

Затем сюжет знакомит зрителей с простым японским мальчишкой. Он просто шел со школы и вдруг его сбила машина. После такой аварии должен был наступить конец истории, ведь паренек просто умер бы. Но нет, он жив, а все потому что является получеловеком.
ТОРРЕНТ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Полулюди (3 сезон)» бесплатно c торрент

Комментарии (21)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Сайто
Сайто 14 июня 2017 19:07 Ответить
Капец кутая анимешка, давно таких не было. Крови море, экшен присутствует, чего еще желать? Ах да, любовная линия бы не помешала. Надеюсь, что главный герой когда-нибудь сойдется с девушкой получеловеком. Жду с нетерпением выхода этого аниме сериала. Когда можно будет аниме Полулюди (3 сезон) посмотреть онлайн? Скоро?
Vika
Vika 17 июня 2017 11:20 Ответить
Буду смотреть третий сезоне сериала «Полулюди» онлайн. Видела предыдущие, осталась под впечатлением. Думаю, этот боевик вообще один из лучших. Посмотрим, что принесут новые серии. Ну и хотелось бы чтобы стиль рисовки остался тот же, я уже привыкла к нему!
Alex
Alex 19 июня 2017 14:15 Ответить
Точно так же как и предыдущие комментаторы, считаю сериал этот, наверно самым лучшим. Пока ни чего подобного не видел. Возможно со временем, встречу, и поменяю свое мнение. Ну а пока могу поставить предыдущим сезонам все 5 баллов из 5-ти. Будем надеяться, что создатели не подкачают и сделают достойное продолжение.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 14:54 Ответить
Долго привыкала к рисовке анимэ, но все же, потом перестала обращать на нее внимание. Даже учитывая то, что есть этот минус, сериал, реально интересный. я жду очень выхода нового сезона, думаю он покорит меня также как и остальные.
Guber
Guber 21 июня 2017 14:55 Ответить
Я тоже буду как и все смотреть аниме "Полулюди 3 сезон" онлайн. Прошлые сезоны меня втянули на долго в этот жанр. Именно благодаря ему, мое знакомство с анимэ прошло настолько успешно. Думаю есть еще много интересных подобных историй, но пока хочется поскорее выхода именно этой истории. А насчет того как нарисовано, я и не заметил.
svetik
svetik 26 июня 2017 16:20 Ответить
Смотрела те два сезона, вроде ни че такие, интересные. Думаю что этот не будет отставать от них. Самое главное чтобы не испортили, а то последнее время частенько так, что серьезная история набирает обороты, а потом ее портят.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 15:55 Ответить
Два сезона пролетели быстрее ветра. Теперь уже охото посмотреть следующий, а его нет( Ну давайте уже поскорее выпускайте, сколько ждать то можно! Я не железный... Доснимайте пять сезонов (ну это я например), а потом народа кормите ими, зачем тянуть то так. Сейчас выйдет серия, опять потом жди неделю.
Alena
Alena 28 июня 2017 16:50 Ответить
Сериал на твердую четверку. Ну нет в нем чего-то такого, чтобы это была пятерка. Смотрела два сезона, довольна полностью. Мне нравится он, смотрю с удовольствием, и буду смотреть дальше. Советую всем попробовать именно его посмотреть в первую очередь.
Borka
Borka 4 июля 2017 17:50 Ответить
Два сезона посмотрел просто на одном дыхании. Уверен что и третий будет суперским. Так что буду смотреть аниме "Полулюди (3 сезон)" онлайн, и советую всем сделать это. Интересно продумано все, от первого до последнего слова героев. Красиво нарисован, кто бы то не говорил. Мне понравилось, твердая пятерка, даже с плюсом.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:26 Ответить
Две недели, и мы наконец-то сможем посмотреть третий, долгожданный сезон. Я даже пересмотрела старые сезоны, чтобы этот был как можно интереснее. Так что будем надеется что все, кто сейчас тут, также как и я правы, и он будет не менее крутым.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 14:38 Ответить
осталось чуток, и мы уже наконец-то вынесем вердикт, по поводу того, насколько хорош мульт. Давно читаю тут комменты, решил показать, что ребята, я с вами. Ждем вместе, и тогда точно узнаем насколько он интересен. Ну а потом вместе, будем делиться впечатлениями, и узнаем кто на самом деле был прав.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:40 Ответить
Много странного в этом сюжете. Интересно взглянуть, как создатели справились с такой непростой задачей. Предыдущие сезоны оказались достаточно увлекательными, поэтому я очень жду третьего. История, в любом случае, достойна нашего внимания. Будем смотреть!
Kris
Kris 25 июля 2017 21:52 Ответить
Африка, Япония, бессмертие... Я планирую посмотреть онлайн сериал «Полулюди» (3 сезон). Не знаю, но ожидаю, что это будет хорошее, качественное аниме с соблюдением всех законов жанра, как это, собственно говоря, умеют делать японцы. Вот как-нибудь найду свободный вечер и обязательно устрою просмотр.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 13:09 Ответить
Прошлые два сезона просто отличные! Понравилось до ужаса. Поэтому и этот сезон жду с нетерпением. С удовольствием посмотрю его, и уверена останусь такой же довольной. Оригинально сделали сериальчик, с красивыми героями, и хорошей прорисовкой.
Decl
Decl 3 августа 2017 12:02 Ответить
Пролетели несколько сезонов так быстро, что я и не заметил. Теперь вот сижу, жду выхода этого. Сериал отличный, реально круто сделали. Я рекомендую его посмотреть! Мне очень понравилось как нарисован он, какой-то особенный стиль, что ли. Вообще редкость такие сериалы, я как-то не тащусь от японской анимации, но этот супер просто. Спасибо.
Katya
Katya 4 августа 2017 13:39 Ответить
Смотрела и прошлые сезоны, были нормальные такие. Мне очень понравились. Так что и этот смотреть буду. Советую всем. Интересно очень сделан, необычно нарисован, да и есть такие классные моменты, когда аж дух захватывает.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 09:19 Ответить
Точно буду смотреть онлайн «Полулюди (3 сезон)», потому что предыдущие, были просто суперские. Каждая серия интересная, да и рисовка красивая. Я стал поклонником аниме недавно. просто однажды совершенно случайно наткнулся на один сериал, и это были именно Полулюди. Теперь смотрю разные, с большим удовольствием.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:14 Ответить
Просто отличные были предыдущие сезоны. Я смотрела с удовольствием, хоть вроде сериал такой, не совсем для девушек. Но интересно было до ужаса. С радостью посоветовала бы и вам посмотреть. В нем есть что-то такое, что не дает оторваться от просмотра.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:26 Ответить
Смотрел прошлые сезоны, и конечно они мне очень понравились. Если бы это было не так, меня просто не было бы на этой странице. А пока я просто очень жду серий нового сезона. Знаю, что этот сериал реально один из самых интересных, из всего что мы видели раньше. Классные герои, просто невероятно интересный сюжет - короче все, что нужно!
Juliya
Juliya 10 августа 2017 18:08 Ответить
Это были самые классные два сезона из всех что я видела когда-то. Супер просто! Тут и плохого о нем ни чего не скажешь. Сериал на все десять баллов! Я с удовольствием буду смотреть продолжение, и всем советую сделать тоже самое!
Boris
Boris 11 августа 2017 17:36 Ответить
Смотреть онлайн «Полулюди (3 сезон)» можно будет сразу после выхода. Очень понравились прошлые сезоны. Для меня важно, чтобы сериал, был нарисован красиво, и я уверен что этот ни кто уже не испортит. Смотрел его раньше, понравилось до ужаса. Советую всем посмотреть, вам тоже точно понравится.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com