» » Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон)

Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон) Скачать Торрент

4,5
Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон)
Анг. название: Re: Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: драма, фэнтези
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: White Fox
Режиссер: Ватанабэ Масахару
Время: 25 мин.
Субару Нацуки – герой сериала «Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон)». Он простой школьник. В какой-то момент герой, отправившись в школу, просто попадает в параллельный мир. Казалось бы, на этом его жизнь должна была оборваться. Но нет, пытаясь прийти в себя, наш герой старается вспомнить что произошло. В итоге в этом странном месте на парня кто-то напал.

Его жизнь снова чуть не оборвалась, но на помощь пареньку пришла девушка совершенно невероятного вида с серебряными волосами и волшебным котом. Наконец-то герой понял, что для того чтобы выжить в этом мире, ему придется держаться новой знакомой.
ТОРРЕНТ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон)» бесплатно c торрент

Комментарии (21)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Гибс
Гибс 30 мая 2017 00:24 Ответить
Субару, видимо, во 2-ом сезоне будет ждать еще больше смертей. Интересно, намеренно ли его наделили способностью сейва или это побочный эффект переноса? Кто в конце концов держит в руках его сердце и не дает раскрыть тайну способности? Может быть, ведьма, которая контролирует его, знает все события наперед и призвав парня в этот мир, хочет что то исправить, а если она ему об этом расскажет, то заданная линия судьбы будет разрушена? Короче, полно вопросов, надеюсь в аниме Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон) все раставят по местам. Очень надеюсь, т.к. любопытство гложет.
Vika
Vika 17 июня 2017 11:24 Ответить
Обожаю истории со всякими сюжетными поворотами и путешествиями во времени. Ну что там говорить, я просто заколдована этой историей. Жду очередной сезон, и надеюсь, что он будет по-настоящему крутым и затмит предыдущие.
Alex
Alex 19 июня 2017 15:19 Ответить
Все же, научились выпускать классные сериалы!) Я вообще поклонник такого жанра, всегда отдавал предпочтение чему-то фантастическому и небывалому. И не важно, фильм это, мульт, или анимэ. Теперь пересмотрев первый сезон, готов к просмотру второго. Жалко что ждать нужно, хотелось бы так, одним махом пересмотреть.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:05 Ответить
Прошлая часть была реально интересной, оторваться не получалось. Думаю создатели понимают, что теперь планку держать нужно не ниже. Ну что же, осталось меньше месяца, и посмотрим, насколько они решат нас удивить чем-то новеньким.
Guber
Guber 21 июня 2017 15:22 Ответить
Ну и история! Я вообще думаю только о продолжении, и о том что нас ждет в будущем сезоне. Ну вот почему нельзя создать парочку сезонов, и пока люди смотрят, делать следующий. А это ожидание просто убивает. Уже поскорее бы премьера, этот месяц будет тянуться дольше всего. Надеюсь ожидание не будет напрасным, и скоро мы увидим вторую часть не хуже первой. Посмотреть онлайн аниме Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон) очень хочется, столько тайн осталось в истории, надеюсь что хоть малую их часть раскроют в новых сериях.
svetik
svetik 26 июня 2017 16:46 Ответить
Первый сезон был просто улетный, я смотрела на одном дыхании. Ну вот все есть в нем что нужно для полного счастья)) Вообще редко встречаются такие анимешки, чтобы можно было ждать с нетерпением новой части.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 16:00 Ответить
Вот таких бы сериалов побольше. Хорошо обыграли сюжет, прекрасно продумали героя, и сделали так, что вы в жизни не догадаетесь, что с ним будет к примеру спустя пару серий. Очень хорошо сделан, качественный, интересный. Ну а если кому не нравится, идите мимо, можете даже отзыв гневный написать, все равно, кто смотрит, знает что он классный.
Alena
Alena 28 июня 2017 16:55 Ответить
Хороший герой, такой сообразительный паренек. Он смог реально подняться, там, где по сути никто бы вообще не смог существовать. Именно поэтому и притягивает сериал, вот такой уникальной идеей. Смогли передать все чувства на высшем уровне.
Borka
Borka 4 июля 2017 17:58 Ответить
Я смотрел прошлый сезон сериала, и буду смотреть онлайн аниме "Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон)". Но вот хочется сказать сразу, ощущения от него странные. Вроде нравится, остановиться не можешь, но есть и лучше как бы. Так что может быть, это у меня такие ощущения возникают, но смотреть я все равно его советую.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:30 Ответить
Первый сезон был нормальный. Я не могу сказать что это шедевр японских мультиков, но он интересный. Разок, без повторов посмотреть как-то можно. Второй сезон обязательно посмотрю, правда как будет время. Возможно дождусь сначала выхода всех серий.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 14:55 Ответить
Эта история мне понравилась с первой минуты. Я начал сейчас смотреть первый сезон, и доволен как сумасшедший. Оторваться не могу. Такой темы я еще не видел в этом жанре. Так что смотрю с удовольствием. Очень интересно и затягивает не на один час. Просто поразительный сюжет, и такие образные герои.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:45 Ответить
История классная! Интересно, что впереди? Герои, конечно, весьма своеобразные, но это только добавляет им прелести. Оторваться сложно – затягивает. А потому новый сезон смотреть нужно – наверняка он будет также хорош, как и предыдущий.
Kris
Kris 26 июля 2017 00:15 Ответить
Вот это по-нашему: школа, перевоплощения, необычайный риск. Всегда нечто новое. И, конечно, сказка, опять же на грани с риском. Ох уж эти японские аниматоры – просто молодцы! Буду смотреть сериал «Жизнь в альтернативном мире с нуля» (2 сезон) онлайн обязательно. Начало было красивым и захватывающим – посмотрим, что произойдет с героем дальше, как будут развиваться события. Жду. Хочу посмотреть и думаю, что понравится.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 13:13 Ответить
Первый сезон отличный был, так что тут не скажешь и слова против. Второй буду смотреть, уверена, что он будет не плохим. Так что советую и вам глянуть. Очень интересно! Есть все, и магия, и любовь, и просто взаимоотношения, да и самые разные такие сюрпризы сюжета, которые не ожидаешь увидеть.
Decl
Decl 3 августа 2017 12:07 Ответить
Сериал не плохой, даже очень. Прошлая часть мне понравилась, думаю и эта ни чем не хуже. Так что с удовольствием посмотрю как выйдет. Правда не любитель я смотреть кусками, так что сначала дождусь все серии пока выйдут, и только потом начну просмотр. Вообще идея не плохая, хорошо нарисован, да и сюжет затягивающий такой. Спасибо вам.
Katya
Katya 4 августа 2017 13:51 Ответить
Это замечательный сериал, видела прошлый сезон, и конечно осталась довольна. Так что надеюсь, что буду смотреть и этот с таким же удовольствием. Советую всем посмотреть его, действительно хороший, интересный сериал, который завораживает.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 09:33 Ответить
Смотреть онлайн «Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон)» будет точно интересно. Так что я с удовольствием этим и займусь, как только он выйдет в свет. Отличная история, с замечательным сюжетом, и красивой прорисовкой, что конечно тоже очень важно. Советую посмотреть всем, это аниме точно всем понравится. Спасибо, тут всегда новинки.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:26 Ответить
Первый был суперский, смотрела с удовольствием. Второй конечно жду, очень понравился сериал. Спасибо, я ни где не видела такой сайт, на котором было бы все так удобно, и разнообразно. У вас есть все! Посмотрите, реально хороший, не пожалеете.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:47 Ответить
Когда начинал смотреть первый сезон, мне он как-то не понравился. Но буквально в первый половине сезона, все начало меняться. Хотелось бы, чтобы этот сериал продлили еще на пару сезонов. Может кто-то знает на сколько долгим он будет? Я люблю подобные сюжеты, и с радостью смотрю сериалы такие. Отличная анимешка, с радостью посмотрел бы новый сезон.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 18:24 Ответить
Ооооочень крутой сериал! Я смотрела первый сезон, конечно он мне понравился. просто супер как сделали. Ни с одним другим сериалом даже рядом не стоял. мне понравилось очень. Конечно я с радостью его буду смотреть, и другим того же советую!
Boris
Boris 11 августа 2017 17:50 Ответить
Смотреть онлайн «Жизнь в альтернативном мире с нуля (2 сезон)» очень интересно будет. Ну по крайней мере, после просмотра первого сезона, у меня возникло именно такое чувство. С удовольствием посмотрю! К тому же, тут все логично, нет ни каких минусов, ну как минимум, я ни чего подобного не замечал.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com