» » Фантастическая четвёрка 2

Фантастическая четвёрка 2 Скачать Торрент

4,5
Фантастическая четвёрка 2
Анг. название: Fantastic Four 2
Год: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Студия: Twentieth Century Fox, Marvel Entertainment
Режиссер: Джош Транк
Фантастическая четверка снова в деле. Земля находится в страшной опасности, активизировались ужасные катаклизмы и кажется, что человечество на грани уничтожения. Что-то не так с планетой. Японское море замерзает, а Египет становится снежной горкой, засыпанной от и до. «Фантастическая четвёрка 2» - это очередная часть знаменитой истории о супергероях.

Теперь спасение планеты только в их руках. Наши герои начинают свой путь и будут справляться с самыми разными неприятностями. Ну а зрители могут насладиться самыми непередаваемыми приключениями, которые переживут герои этой замечательной истории.
ТОРРЕНТ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Фантастическая четвёрка 2» бесплатно c торрент

Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:36 Ответить
Ух, хорошо, что они вернулись, будет теперь кому Землю спасать)) А если серьезно, я люблю фильмы про супергероев, так что, все дружно начинаем отсчитывать дни до момента, когда ребята нас снова будут радовать. Есть тут такие кто ждет этот фильм тоже?
Alex
Alex 19 июня 2017 16:28 Ответить
Vika, Я жду! Обожаю фильмы Марвел, и знаю что этот будет на том же уровне что и первая часть. Так что присоединяйтесь к нам и давайте ждать выхода вместе. Судя по описанию будет что-то интересное, а значит как всегда любимое миллионами. Ну и тут бесспорно - планета снова в опасности, смелые ребята должны ее спасти. Можно спать спокойно))
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 16:01 Ответить
Мне так нравятся эти ребята, что я смотрела все, и фильм, и даже мультик люблю. Ну вот как-то смогли так придумать, что хочется продолжение увидеть. Вообще фильмы про супергероев всегда интересные. Жду выхода, надеюсь на высокие рейтинги.
Guber
Guber 21 июня 2017 16:43 Ответить
Люблю фантастику, и эту четверку героев. Смотрел первую часть с большим удовольствием, так что думаю, эта понравится не меньше. Обычно фильмы такого плана не становятся хуже, а только лучше со временем бывают. Посмотрим, хоть еще и ждать очень долго. Пока можно и на другие новиночки взглянуть. Сейчас их много появляется. Как только время придет, обязательно буду смотреть онлайн фильм Фантастическая четвёрка 2, такую премьеру пропустить нельзя.
svetik
svetik 26 июня 2017 18:22 Ответить
Никогда не любила этот фильм. Несколько частей посмотрела просто чтобы понять, отчего все так тащатся по ним. Не нашла ни чего интересного. Вообще не пойму зачем снимают столько частей, бессмысленного, глупого фильма.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 17:19 Ответить
Ох, ждать два месяца... Так долго. Я думал он быстрее выйдет, везде так о нем говорят. Посмотрим, насколько будет интересный. Прошлая часть не плохая, хорошо сделали. Спецэффекты тоже были хорошие такие. Так что если фильм первый вы пока не смотрели, можете начать просмотр, время до премьеры этого у вас пока есть.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:24 Ответить
Мне тоже не нравится фантастическая четверка. Ну что может быть интересного в такой истории? Как обычно, мир будет в опасности. Спасти конечно его не кому, и поэтому, четыре мутанта, полетят в бой. Спасут в последнюю секунду...
Borka
Borka 5 июля 2017 18:03 Ответить
Я не смотрел первую часть, и только сейчас буду приступать к просмотру. Вторая попалась на глаза случайно. Так что если понравится первый фильм, после выхода, я точно буду смотреть онлайн фильм "Фантастическая четвёрка 2". Мне кажется, что фантастика не может быть не интересной, ведь это все выдумка, а такие вещи предельно интересны всегда.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:30 Ответить
Я смотрела первый фильм. Мне нравится как глобальные проблемы человечества, которые решают супергерои, переплетаются с историей любви. Очень красиво все снято, хочется смотреть без остановки. Я уже не могу дождаться выхода следующей части.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 16:18 Ответить
И правда хотелось бы увидеть уже эту историю. Первая часть стоила тысячи лайков, и была и правда просто обалденной. Я уверен что и эта будет просто супер и понравится всем. Хорошо придумали, классных героев, от которых не тошнит. Такие интересные личности, за них даже переживал в первой части.
Anya
Anya 19 июля 2017 00:13 Ответить
Нравится мне эта тема: в руках ограниченного круга лиц находится судьба всей планеты! И тут на карту ставится все, и наиболее полно раскрываются характеры. Приключения продолжаются! Буду ждать с нетерпением – мне очень, повторюсь, очень интересно!
Kris
Kris 28 июля 2017 12:51 Ответить
Спасти землю – это сверхзадача, подсильная, разве что, супергероям. Вот они с этим прекрасно справятся! А мы с удовольствием узнаем, как! Я буду смотреть онлайн фильм «Фантастическая четверка 2» потому, что подобные приключения – это всегда здорово! Предыдущий фильм был на высоте, посмотрим и этот!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 15:44 Ответить
Ну фильм прошлый был хороший, я вообще люблю такие. Так что с удовольствием посмотрю и новый. Думаю будет очень интересный, по крайней мере это такое мое ощущение. Так сказать предчувствие такое. Надеюсь месяц быстро пролетит и совсем скоро мы посмотрим его.
Decl
Decl 3 августа 2017 14:24 Ответить
Первая часть была отличная, я люблю супергеройские фильмы. думаю что эта будет не хуже. Смотреть однозначно буду. Вообще, Марвел снимает не плохие фильмы, так что остается только ждать выхода. Меньше месяца осталось, это не так много, так что скоро убедимся в том, что вышел очередной годный фильмец. Спасибо за новиночки!
Katya
Katya 4 августа 2017 14:56 Ответить
Не плохой фильм будет, так что я бы посмотрела. С удовольствием просмотрела прошлый фильм, отличный, и даже больше. Так что советую, нет, даже, настоятельно рекомендую и вам его посмотреть. Отличная история с супергероями.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 14:18 Ответить
Смотреть онлайн «Фантастическая четвёрка 2» буду. По крайней мере первая часть, мне очень понравилась. Вообще фильмы про разных супергероев всегда пользуются популярностью, поэтому и смотреть народ их любит. С удовольствием и я посмотрю. Советую сделать всем, то же самое. Вообще фильм прикольный, мне понравился.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 18:12 Ответить
Первая часть была отличной. я действительно влюбилась в этот фильм. Буду с радостью смотреть следующую, когда она появится в свободном доступе. А пока, конечно жду, как и остальные. Тема вообще супер! Такие фильмы не могут быть не популярными!
Assasin
Assasin 9 августа 2017 18:40 Ответить
Смотрел первый фильм, мне очень понравился. Почему-то кажется, что следующий будет не хуже. Я пока не встречал ни одного человека, который бы не любил смотреть фильмы о супергероях. так что однозначно буду смотреть и пока все ждут, поищу какую-то новиночку. К счастью их сегодня очень много. Но этот в списке первый конечно!
Juliya
Juliya 11 августа 2017 13:44 Ответить
Отличный фильм был первый. Этот понятное дело, пока нельзя оценить. Но все же, я бы с радостью посмотрела его. Вообще фильмы созданные этой кинокомпанией, всегда классные. Они не бывают и скучными, не неинтересными. Советую!
Boris
Boris 12 августа 2017 12:28 Ответить
Смотреть онлайн «Фантастическая четвёрка 2» буду. прошлый фильм мне очень понравился, хоть я тоже не поклонник супергероев. Вообще очень отличный такой. Конечно есть много фильмов про людей со сверхспособностями. Но на самом деле, мало из них тех, которые хотелось бы посмотреть. Советую всем посмотреть первый фильм.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com