» » Трансформеры: Последний рыцарь

Трансформеры: Последний рыцарь Скачать Торрент

4,5
Трансформеры: Последний рыцарь
Анг. название: Transformers: The Last Knight
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) [MUZOBOZ]
Студия: Hasbro, Paramount Pictures
Режиссер: Майкл Бэй
Роли: Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джон Гудман
Земля, да что там Земля, целая Вселенная снова в страшной опасности. После того как Оптимус со своей командой одержал победу в Гонконге, ему предстоит отправиться на новое задание, еще более опасное и страшное. Враги то и дело хотят стереть с лица Вселенной нашу планету, уничтожив человечество, но автоботы не допустят этого.

В какой-то момент в фильме "Трансформеры: Последний рыцарь (2017)" становится понятно, что над планетой нависла новая угроза. Противники строят портал, через который принесут много зла на Землю. Наши знакомые уже герои начинают борьбу с ними, и собираются спасти все живое, пока Оптимус Прайм отправился совершенно по другим делам.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать фильм «Трансформеры: Последний рыцарь» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.35 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 2659 Качают: 442
Содержание:
avi Transformers The Last Knight.2017.L.WEBRip.1.34Gb.avi (1.35 Gb)
  • Время: 02:27:16
  • Формат: AVI
  • Качество: WEBRip
  • Видео: MPEG4, XviD, 720x384 (1.85:1), 23.976 fps, 1 172 Kbps (0.177 bit/pixel)
  • Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
  • Субтитры: китайские [вшитые неотключаемые]
  • Категории: Фильмы, Фильмы 2017 года, Американские Фильмы, Зарубежные Фильмы, Боевики Фильмы, Приключения Фильмы, Триллеры Фильмы, Фантастика Фильмы, Кино, Кино 2017 года, Американское Кино, Зарубежное Кино, Боевики Кино, Приключения Кино, Триллеры Кино, Фантастика Кино, Подборки Фильмов, Трансформеры
  • Трансформеры: Последний рыцарьТрансформеры: Последний рыцарьТрансформеры: Последний рыцарьТрансформеры: Последний рыцарь
    Комментарии (21)
    Комментируем
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    Vika
    Vika 17 июня 2017 11:35 Ответить
    О! Вселенная снова в опасности? Ну наконец-то мы снова увидим наших любимчиков! А если серьезно, люблю этот фильм, он и правда один из тех, который стоит пересматривать и ждать. Наконец-то они возвращаются!
    Alex
    Alex 19 июня 2017 16:24 Ответить
    И что же нам приготовили на этот раз? Ну если создатели будут держать планку предыдущих частей, то думаю получится очередной хороший фантастический боевик, с крутыми роботами и спасением не просто нашей планеты, а всей Вселенной. Да и кто ж ее спасет-то родненькую, если не эти крутые инопланетяне. Так что ждемс!
    ElenaB
    ElenaB 20 июня 2017 15:58 Ответить
    Опять планету спасать будут? Ну думаю у них все получится. Честно, вроде было в первой части все реально как-то необычно, потом немного приелись эти спасения планеты. Надеюсь что эта часть, буде на уровне первой, в плане сюжетной линии.
    Guber
    Guber 21 июня 2017 16:36 Ответить
    Как по мне, так самый лучший фильм о трансформерах был первый. Потом тоже интересно, но уже не было того чувства удивления. Надеюсь, что будет нечто похожее на первый фильм, такой чтобы приятно смотреть было, удивляло что-то. Так что смотреть онлайн фильм Трансформеры 5: Последний рыцарь буду точно, чтобы узнать насколько ожидания совпадут с реальностью.
    svetik
    svetik 26 июня 2017 18:07 Ответить
    Была на нем в кинотеатре, ну просто улет. Еще и в 3Д смотрели, в восторге остались полном. История конечно потрясная, просто супер. Интересно было от начала и до самого конца. Мне нравятся все части и эта не хуже их.
    Zhorik
    Zhorik 27 июня 2017 17:06 Ответить
    Фильм и правда классный! Буду смотреть потом в нормальном качестве. Не хочется портить впечатление. Посмотрел до 27 минуты, бросил, не потому что плохой, а потому что хочу не портить впечатление о фильме. Так что Говорю с уверенностью - фильм классный, но смотреть в плохом качестве нет смысла.
    Alena
    Alena 28 июня 2017 17:21 Ответить
    Ходила смотреть его в кинушку, мне не понравился. Даже 3Д не спасло. Вообще самая интересная была первая часть. Тут уже выдумывать начали, всякий бред, который только портит сюжет. Ну где же тот авантюризм первой части?
    Borka
    Borka 5 июля 2017 18:00 Ответить
    Я не знаю насколько будет хорош новый фильм, но старые все были на высоте, хотя согласен, первая часть самая крутая. Я буду смотреть онлайн фильм "Трансформеры: Последний рыцарь" просто потому что мне нравится сам сюжет. Хорошо придумали с этими роботами-инопланетянами. Прекрасная история, о фантастических существах.
    Oksana
    Oksana 11 июля 2017 18:26 Ответить
    Самая лучшая, была первая часть. Там было нечто необычное, что заставляло смотреть его бесконечно. Я могла пересматривать тот фильм по несколько раз. Остальные части были какие-то предсказуемые. Думаю эта не будет отличаться от предыдущих, также скучно...
    Vasek
    Vasek 14 июля 2017 16:12 Ответить
    Я полностью согласен, что самой интересной была первая часть кинушки. Все остальные уже какие-то слишком переигранные. В первой, была загадка, был какой-то сюжет что ли, а тут как-то скучновато. Ну будем надеяться, что придумали наконец-то что-то новое. Так что буду ждать, потом напишу интересно или нет.
    Влад.
    Влад. 14 июля 2017 20:53 Ответить
    Первая часть фильма конечно хорошая. Но мне больше всего понравилась 3-я часть. Она и вывела трансформеров на новый уровень, в плане сюжета, а особенно спецэффектов. Что касается этого фильма, пока не смотрел. Через день выйдет в hd качестве и скачаю)
    Anya
    Anya 18 июля 2017 17:48 Ответить
    Автоботы – это всегда интересно и захватывающе. Недаром история о трансформерах – легендарная и известны они всему миру. Обязательно скачаю и посмотрю – надеюсь, фильм меня не разочарует. Спецэффекты в HD качестве наверняка окажутся впечатляющими!
    Kris
    Kris 27 июля 2017 23:21 Ответить
    Оптимус – красавчик, и это знает весь мир! А потому, конечно, нужно смотреть онлайн фильм «Трансформеры: Последний рыцарь». Предугадать, что там еще придумали сценаристы, невозможно, а потому лучше оценить это самостоятельно. Автоботы мне нравятся, я смотрел все фильмы, которые были до этого, и буду смотреть все, что выйдет потом!
    Mariya
    Mariya 2 августа 2017 15:30 Ответить
    Уже надоели если честно. Первая была просто суперской, остальные какие-то уже прям перебор! Так что я еще подумаю. Пока не хочу загадывать, тем более до выхода пара дней есть. Да и в качестве подождать надо бы. Без него, этот фильм будет не то.
    Decl
    Decl 3 августа 2017 13:20 Ответить
    Ну мне нравится вся серия фильмов о трансформерах. некоторые видел по несколько раз. Отлично сделали, суперские спецэффекты. Этот когда выйдет тоже смотреть буду. Так что я доволен, не знаю, почему кому-то они не нравятся. Такой действительно геройский фильм, в котором добрые роботы, готовы помогать несчастному человечеству...
    Katya
    Katya 4 августа 2017 14:53 Ответить
    Честно сказать, я не поклонница трансформеров, но видела все части, просто потому что они выходили. И вот новая, даже не знаю что сказать. При том, что мне не нравится в общем этот фильм, первая часть была нормальная такая. Остальные нет...
    Zhuk
    Zhuk 6 августа 2017 14:10 Ответить
    Смотреть онлайн «Трансформеры: Последний рыцарь» буду точно. Вообще фильм этот люблю, все части были невероятно интересные. Так что и эта, я почему-то уверен, будет просто классной. С удовольствием буду смотреть, советую всем сделать то же. Кто первый посмотрит, с того отзыв :) Буду ждать, спасибо, тут всегда есть новинки.
    Solnishko
    Solnishko 7 августа 2017 18:10 Ответить
    Ну правда е плохой фильм. Все части были отличные, и этот точно знаю, будет ни чем не хуже. К тому же, я довольно часто слышу о нем только положительные отзывы друзей. Но при этом я сама не поклонница этого фильма, но смотрю с удовольствием каждую новую часть.
    Assasin
    Assasin 9 августа 2017 18:36 Ответить
    Наверно самый классный фильм из всех что я видел про роботов. Реально крутая задумка, и вот каждая часть, это не просто история, это новое приключения, в котором скучно не бывает ни героям, не зрителям. С удовольствием посмотрю когда фильм выйдет. пока я просто счастлив, что наконец-то решили снять продолжение. Давайте ждать вместе.
    Juliya
    Juliya 11 августа 2017 13:39 Ответить
    Как же я люблю этот фильм. каждая часть была по своему хороша. Конечно и эту я буду смотреть с удовольствием. Советую всем тоже дождаться премьеры и наконец-то увидеть новую историю, в которую попадут наши старинные друзья.
    Boris
    Boris 12 августа 2017 12:21 Ответить
    Не знаю как остальные, но я буду смотреть онлайн «Трансформеры: Последний рыцарь». Вообще все части были отличные, каждая способна поднять настроение. С удовольствием посмотрю новую. первая понравилась больше всего, и вижу, что я не один такой. Советую всем пересмотреть все части, чтобы не упустить к выходу новой, ни одной детали.
    Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
    Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
    © 2024 TiranaTor.Com