Бегущий по лезвию 2049 Скачать Торрент

4,5
Бегущий по лезвию 2049
Анг. название: Blade Runner 2049
Год: 2017
Страна: Великобритания, Канада, США
Жанр: фантастика
Режиссер: Дени Вильнёв
Роли: Ана де Армас, Райан Гослинг, Джаред Лето
«Бегущий по лезвию 2049» - история, развивающаяся через пару десятков лет после событий прошлого фильма. Все помнят историю героя по имени Рид Деккард. Этот человек был в отряде по борьбе с монстрами, оказываясь в самых невероятных заварушках. Репликанты - существа, которые были созданы генными инженерами.

Они сейчас живут на правах рабов, и мало кто спрашивает, чего так хочется этим созданиям. В космическую колонию была отправлена группа таких существ. Но несколько из них оказалась проворнее и умнее людей которые их перевозили. В результате эти существа убежали. Теперь нужно поймать мятежников, и как вы думаете кто будет в этом участвовать?
ТОРРЕНТ КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Бегущий по лезвию 2049» бесплатно c торрент

Бегущий по лезвию 2049Бегущий по лезвию 2049Бегущий по лезвию 2049Бегущий по лезвию 2049
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:30 Ответить
Хочу уже посмотреть онлайн «Бегущий по лезвию 2049» поскорей! Судя по описанию нас ждет настоящая заварушка. Вот только не понятно во что все это выльется. Наверно в этом и есть вся изюминка сюжета. Но ждать конечно еще так долго…
Alex
Alex 19 июня 2017 15:55 Ответить
Ну, если этот фильм будет поднят на ту же планку, что и первый, то конечно смотреть его стоит. главное чтобы создатели не подкачали и не испортили все. Если верить описанию, он должен быть невероятно интересным. Так что давайте вместе ждать выхода фильма, а затем делиться впечатлениями. Думаю отзывов будет море.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:30 Ответить
Судя по трейлеру, посмотреть стоит. Актеры известные, работу свою знают хорошо, так что думаю создатели не подведут. Сама задумка тоже не плохая. Мне кажется, что он очень быстро станет популярным. Именно так рождаются шедевры кинематографа)
Guber
Guber 21 июня 2017 15:52 Ответить
Предыдущий фильм интересный такой был, наверно и этот не будет хуже. Тем боле, что актеры не плохие, да и сама задумка, такая, интересная, не содранная ни с чего. Так что, когда будет премьера, смотреть онлайн фильм Бегущий по лезвию 2049 буду однозначно. Вижу что я не один такой, тут много таких же ожидающих премьеры. Не могу сказать, что я жду не дождусь, но глянуть можно.
svetik
svetik 26 июня 2017 17:26 Ответить
Мне и предыдущий не понравился. надеюсь что в этот раз наконец-то придумают что-то интереснее чем тогда. Ну сюжет был растянутый, все события можно было показать за пятнадцать минут. А там наваяли на два с половиной часа.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 16:51 Ответить
Ну я как-то предыдущий не воспринял нормально. Может этот понравится больше, не знаю. Посмотрю точно, правда есть и поинтереснее фильмы на сегодняшний день. Круто было бы, если бы сняли что-то реально крутое. А так, стандартных фильмов полно сегодня, которым можно только троечку поставить, не больше.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:10 Ответить
Я посмотрела прошлый фильм, и мне не очень нравится он. Да в нем хорошие, известные актеры снялись. Но сам сюжет, не дотягивает до уровня супер истории. такой обычный фильм, на четверку, без просмотра повторно.
Borka
Borka 4 июля 2017 18:34 Ответить
Ждать конечно еще очень долго. Три месяца срок не маленький. Но я уверен что буду смотреть фильм онлайн "Бегущий по лезвию 2049" хотя бы потому что мне нравится подобный сюжет, а судя по описанию он интересный. Вижу что есть еще один фильм, первая часть что ли. сейчас поищу, и тоже гляну, чтобы иметь представление вообще об этой истории.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:15 Ответить
До премьеры почти три месяца, и конечно это совершенно не радует. Прошлый фильм хороший, хотелось бы чтобы и этот был ни чем не хуже. Пока говорить что-то рано, так что будем ждать и посмотрим, что будет интересного, в этой части.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 15:42 Ответить
Прекрасная история, по крайней мере первая точно была более чем удачной. Я смотрел несколько раз, и каждый раз открывал глаза на фильм совершенно по-новому. Мне понравилось до ужаса. Думаю второй фильм будет на том же высоком уровне что и первый. А вообще и актеры были не плохие, и сам сюжет, завораживающий такой.
Anya
Anya 17 июля 2017 23:59 Ответить
Ого! Продолжение? Надо посмотреть! История-то была более чем захватывающая, значит и продолжение может быть очень интересным. Фантастический фильм высокого качества – что еще нужно, чтобы поднять настроение! А значит, будем ждать! Жалко, что долго…
Kris
Kris 27 июля 2017 11:20 Ответить
Я собираюсь смотреть онлайн фильм «Бегущий по лезвию 2049» сразу после выхода. Прошлая история мне симпатична. Замечательный актерский состав, оригинальные режиссерские задумки и интересный сюжет – что еще нужно, чтобы кино удалось! Так что, думаю, следует подождать – фильм может понравиться многим.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 14:37 Ответить
Два месяца, и мы уже посмотрим к чему это приведет. По сути, судя по актерам, да и по сюжету, будет нечто интересное. Но все может быть опять же, и не так как мы ожидали. Так что пусть сначала выйдет, потом оценим. Пока ждем, и надеемся что будет что-то отличное.
Decl
Decl 3 августа 2017 13:04 Ответить
Думаю будет не плохой фильм. До выхода еще долго, так что проверить это пока мы не можем. К тому же, актеры не плохие, целом очень должно получиться не плохо. Так что будем ждать все, и когда выйдет, уже будем делиться впечатлениями. Хороший сюжет судя по всему. По крайней мере прошлый фильм мне понравился. Будем ждать, посмотрим что на этот раз получилось.
Katya
Katya 4 августа 2017 14:31 Ответить
Смотрела первую часть, если честно не очень впечатлили. Видела фильмы куда интереснее, чем вот этот. А вот вторая часть пока не известно какой будет. Может быть она станет куда лучше чем предшественник, и тогда с радостью посмотрим.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 13:37 Ответить
Смотреть онлайн «Бегущий по лезвию 2049» мы будем уже спустя два месяца. Так что по сути, осталось не много. первый фильм видел несколько раз, всегда оставался доволен, все было прекрасно. Теперь вот снова жду, думаю что оправдает все мои ожидания. Советую всем посмотртеь первую часть, достойный фильм.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 18:00 Ответить
А что тут скажешь то? Пока фильма нет, и будет он только через два месяца, а в качестве и того, через пол года. Так что как посмотрим, так и будем делиться мнениями. А пока скажу, что первая часть, не плохая такая, посмотрела, понравилось!
Assasin
Assasin 9 августа 2017 18:20 Ответить
Первая часть была необычная, я бы даже сказал очень интересная. Смотрел с удовольствием. Естественно, раз я на этой странице, то жду выхода новой части. Конечно потом, после просмотра уже будем оценивать насколько классный фильм. Короче говоря, каждому советую посмотреть его в будущем, думаю будет суперский фильм.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 11:43 Ответить
Это должен быть самый эпичный фильм из всех что мы видели. Первая часть оставила только положительные впечатления. Короче говоря, пока меня все устраивает, буду точно смотреть. Правда до премьеры еще время достаточно. Можно пока глянуть что-то другое.
Boris
Boris 12 августа 2017 11:45 Ответить
Смотреть онлайн «Бегущий по лезвию 2049» точно буду. Я видел прошлую часть, ну крутая такая, ни чего не скажешь. Вообще идея фильма хорошая, можно несколько частей снять, и качество от этого не испортится. Так что можно посмотреть будет, как выйдет. На этом сайте давно ошиваюсь, уже много чего смотрел и качал, все всегда норм было.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com