Тор 3: Рагнарёк Скачать Торрент

4,5
Тор 3: Рагнарёк
Анг. название: Thor: Ragnarök
Год: 2017
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Студия: Marvel Entertainment, Marvel Studios
Режиссер: Тайка Вайтити
Роли: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба
Подборки: Халк, Тор
Тор возвращается в Асгард. Там он сбирается отыскать охотника за Камнями Бесконечности. Но совершенно неожиданно наш герой узнает о том, что его брат попросту захватил трон и теперь восседает на нем. Но придание гласит что такие действия, станут причиной страшного противостояния, которое в результате уничтожит Асгард.

Герой фильма «Тор 3: Рагнарёк (2017)» начинает противостояние, помощь в котором он получает от своего старого знакомого Халка. Теперь в руках парней будущее волшебного мира. Кроме того, они должна остановить огненного демона, который попытается захватить все живое и установить свои демонические правила на планете.
ТОРРЕНТ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Тор 3: Рагнарёк» бесплатно c торрент

Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:29 Ответить
Обожаю этот жанр, и еще больше люблю Тора. Конечно хотелось бы какого-то зрелища, и судя по описанию оно будет. Интересно как Тор разберется со своим братом? Вообще, как можно было так поступить? Ну, раз Халк ему будет помогать, то точно справятся!
Alex
Alex 19 июня 2017 15:52 Ответить
Однозначно буду смотреть! Мне вообще очень нравятся фильмы Марвел. Уверен что этот, будет не хуже всех остальных. да и чего ему плохим быть: хорошие актеры, неплохая задумка судя по предыдущему фильму, да и суперские спецэффекты. Судя по описанию, сюжет будет крутым, и гг придется не легко, добиваясь своего.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:20 Ответить
Все фильмы Марвел без исключения классные. Тут и гадать не чего, этот будет не хуже других, не зря прошлые части собирали такие кассы. Будем ждать выхода, и с уверенностью смотреть эту новенькую историю про любимого героя.
Guber
Guber 21 июня 2017 15:46 Ответить
Тор и Халк - не плохая компания. Думаю будет нечто интересное. Правда ждать еще довольно долго, прежде чем можно будет посмотреть онлайн фильм Тор 3: Рагнарёк, но все равно, очень даже крутая задумка. Смотрел предыдущие истории об этом парне - не плохо, даже очень. Да и согласен, фильмы Марвел всегда отличались каким-то особенным сюжетом, крутыми спецэффектами, и другими деталями, которых нет ни где.
svetik
svetik 26 июня 2017 17:25 Ответить
Больше люблю смотреть не сам фильм, а на Тора. Ну такого классного актера нашли, такого лапочку. Так что девочки присоединяйтесь и смотрите на крутых парней. Ну да ладно, если серьезно, и сюжет классненький.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 16:50 Ответить
Я большой поклонник этого фильма, нравится он мне просто до ужаса. Кроме того я смотрел все предыдущие части и остался более чем доволен. Качественный фильмы, что сказать. Так что будем смотреть и этот. Думаю получится нечто не хуже, ем те, которые нам известны до этого уже были. Ждем все вместе!
Alena
Alena 28 июня 2017 17:09 Ответить
Обожаю Тора и фильмы о нем. Третья часть должна быть такой же классной как и предыдущие. Я просто иначе и думать не хочу. Почему-то уверена. что создатели не могут ударить лицом в грязь и все испортить так просто. Так что ждем вместе.
Borka
Borka 4 июля 2017 18:33 Ответить
Я вот только посмотрел прошлую часть. И теперь могу сказать точно, что буду смотреть онлайн фильм "Тор 3: Рогнарёк". Первый мне понравился очень. Сейчас буду смотреть второй. Третий уверен будет на том же уровне. Так что, теперь я в числе поклонников этой истории, и с радостью буду всем рекомендовать его к просмотру в первую очередь.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:14 Ответить
Интересная история будет. Да что там, пока все фильмы снятые этой компанией просто отличные. Так что буду смотреть однозначно, и советую всем. Прошлые части были на высоте, и нравятся любому поклоннику этих фильмов. Буду смотреть точно.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 15:40 Ответить
Все части были классные, и третья будет ни чем не хуже. Марвел не умеет снимать плохие фильмы, в них всегда вкладывается много денег, и всегда они качественные. Я пока не встречал ни одного плохого. Все мне нравятся. А вообще, хорошо подобраны актеры, главное чтобы не меняли их, а не то все испортят точно.
Anya
Anya 17 июля 2017 23:45 Ответить
Тор мне симпатичен, да и жанр тоже. Предыдущие части видела, отрицательных эмоций они у меня не вызвали, даже наоборот. Крайне интересно, что же будет дальше. То есть просмотра жду, фильм качественный и продолжение должно быть таким же.
Kris
Kris 27 июля 2017 10:12 Ответить
Я, конечно, буду смотреть онлайн фильм «Тор 3: Рагнарек». Люблю давно Халка, да и судьба Тора очень интересна. До выхода фильма еще достаточно долго, но это должно быть неплохое зрелище. Думаю, понравится всем. Тем более, что предыдущие фильмы были классные. Обязательно найду время!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 14:34 Ответить
Прошлые части были просто потрясные. Я с удовольствием смотрела. Так что с удовольствием буду и эту часть смотреть. Такие фильмы всегда всем нравятся. Да и актеры тоже по описанию буду не плохие. Выйдет буду смотреть точно, а пока ждемс.
Decl
Decl 3 августа 2017 12:39 Ответить
Я смотрел прошлые фильмы, остался доволен. Через три месяца и этот посмотрю. Вообще тема интересная, да и супер героев любят все. Так что такие фильмы всегда будут в спросе. На самом деле фильмы такого уровня не могут быть не интересными, потому и уверенно говорю, что посмотрю. Советую сделать это и другим "ждунам"))
Katya
Katya 4 августа 2017 14:29 Ответить
Этот фильм я однозначно посмотрю сразу как только выйдет он. Может быть еще и в кино на него схожу. Уверена, что он не может быть плохим, после крутейших двух первых частей. Так что с удовольствием буду пересматривать после премьеры.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 13:35 Ответить
Смотреть онлайн «Тор 3: Рагнарёк» буду не только я, но еще и тысячи поклонников по всему миру. Это будет действительно достойное продолжение. Ну как минимум по тому что первые две части были суперские. Думаю и дальше мы будем говорить об этом фильме только хорошее. Классные актеры, замечательный сюжет, и только положительные эмоции...
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:59 Ответить
Полюбила прошлые части, сразу как посмотрела их и ни чего подобного никогда пока не видела. Короче говоря, Тор - это крутой парень, бог, и просто красавчик, который защищает от всяких плохих парней все живое. Ну собственно отсюда и сюжет пляшет. Очень круто!
Assasin
Assasin 9 августа 2017 18:15 Ответить
Первые две части были просто отличные. Мне понравились и даже очень. Я оторваться не мог от происходящего на экране. Конечно потрясающий сюжет, и отличные герои делают свое дело. А еще в этом фильме, как мне кажется, собрали не плохих актеров, это имеет очень большое значение, когда снимается фильм. Так что с радостью посмотрю.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 11:25 Ответить
Я смотрела прошлые части. Не могу сказать, что они были супер, и я тащусь от этого фильма, но мне он нравится, я бы не отказалась посмотреть еще одну часть. В общем-то не плохой фильм, думаю и новая часть будет ни чем не хуже. Жду выхода.
Boris
Boris 12 августа 2017 11:18 Ответить
Да, видел я прошлые части. Не могу сказать, что фильм самый лучший, но тоже конечно не плохой. Но конечно мне нравится, и я посмотрю следующую часть. Пока конечно говорить о чем-то рано. Но собственно судя по прошлым частям, эта тоже должна быть не плохая. Вообще я не любитель таких фильмов, но этот посмотрел бы с удовольствием.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com