Орган геноцида Скачать Торрент

4,5
Орган геноцида
Анг. название: Gyakusatsu Kikan
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: фантастика
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: manglobe
История «Орган геноцида» начинается с начала войны с террористами. Хватило всего одного самодельного ядерного устройства чтобы уничтожить один город. Как это вообще возможно? Этому нужен контроль – решило правительство и начало войну. Мир больше не развивается, он захлебывается тотальным геноцидом, который начал развиваться под пристальным присмотром демократических стран.

Ну а за разрушением всей построенной годами системы, стоит конечно же американец, с обычным именем Джон. Для нашего героя появляется совершенно новая задача – выследить самого Джона, и затем забрать таинственное сердце тьмы – орган геноцида.
ТОРРЕНТ КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Орган геноцида» бесплатно c торрент

Орган геноцидаОрган геноцидаОрган геноцида
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:09 Ответить
Я уже выхода «Орган геноцида», ну очень жду. Думаю, судя по описанию, сериал затронет серьезные темы человечества, которые действительно существуют. Террористы, ядерное оружие, войны… Ну, и изюминкой будет - доля фантастики.
Alex
Alex 19 июня 2017 14:09 Ответить
Быстрее бы прошло это время и я уселся за просмотр этого, судя по описанию и трейлеру, шедевра. Я почему-то уверен что фильм будет интересным, и быстро станет популярным. Красивая прорисовка, и классные моменты уже видны по отрывку. Ну а вообще время покажет, надеюсь что мои ожидания будут оправданы.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 14:43 Ответить
Трейлер шикарен! Ну я уже дождаться не могу. Надеюсь премьеру не перенесут и все будет идти по графику. Буду смотреть однозначно, не пропущу не одной серии. Судя по описанию, история будет просто невероятно крутой.
Guber
Guber 21 июня 2017 14:49 Ответить
Кровь, схватки, сражения - это помоему будет нас ждать в сюжете судя по всему. Настоящий мужской боевик, с настоящими перестрелками и схватками. Ну судя по описанию это реально крутой мульт, так что осталось только дождаться премьеры. Ну а те кто ко мне присоединятся, может расскажут какие-то известные подробности. Никто ни каких новостей не слышал? Очень уж хочется посмотреть онлайн аниме Орган геноцида.
svetik
svetik 26 июня 2017 15:47 Ответить
Ну что же, заинтересовать смогли. Возможно даже будет что-то супер крутое. Ну а судя по описанию придумали не плохо. Да и в нэте много информации по этому поводу. Почитала решила, что если не посмотрю, спокойно жить потом не смогу. :)
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 15:50 Ответить
Да уж, точно будет какой-то боевичек стопроцентно интересный. Я уже жду, и буду смотреть с вами однозначно. Интересно много таких. которые не могут дождаться выхода? Хотя в жанре написано фантастика, думаю моментов остросюжетных тоже достаточно будет. Рисовка судя по скринам тоже норм.
Alena
Alena 28 июня 2017 16:38 Ответить
Точно будет что-то интересное. Мне кажется он быстро станет популярным. Надеюсь, что мы тут правы, и реально ждем интересный сюжет, а не какой-то очередной облом. Немного осталось, и скоро все узнаем насколько были правы.
Borka
Borka 4 июля 2017 17:40 Ответить
Я даже не знаю, кому может не понравится этот мульт. Я точно буду смотреть онлайн аниме "Орган геноцида". Судя по описанию и трейлеру, за просмотром аниме, время потрачено зря не будет. Так что, насладимся этой потрясающей историей сразу после выхода.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:24 Ответить
Мне кажется что это будет нечто потрясающее, невероятное и даже не знаю еще какое. Ребята, два дня, всего-то два дня осталось до того момента как мы все убедимся в том, что он интересный. Ну так что скорее бы уже, чтобы всем показать что мы, были правы.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 12:54 Ответить
Наконец-то будет что-то интересное, для настоящих мужиков! Ну я жду прям очень. Надеюсь, что анимэ оправдает мои ожидания. На самом деле, сегодня мало интересных мультов, но думаю, что наконец-то появится что-то, что заслуживает внимания. Хорошо сделали, эта история стоит внимания, и точно может понравится многим.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:39 Ответить
Ух тыыы! Вот это закрутили! Совершенно не женская, конечно, история, но обещает быть крайне увлекательной. Умеют японцы снимать и сюжеты выдумывают необычные, захватывающие. Посмотрим-посмотрим, что ждет впереди… Надеюсь, все понравится!
Kris
Kris 25 июля 2017 14:56 Ответить
Я планирую посмотреть онлайн аниме «Орган геноцида» потому, что мне крайне интересна эта тема. История девчонкам, действительно, наверное, покажется «не слишком», а мне – так в самый раз. Очень надеюсь, что мульт оправдает ожидания и будет захватывающим и увлекательным. Ждать осталось не слишком долго.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 12:48 Ответить
Я точно посмотрю! Вижу, что не одна такая)) Такое ощущение, что он будет реально интересный. Судя по всему и нарисован интересно, да и сам сюжет, такой, необычный какой-то что ли. Даже не знаю почему именно жду его. Очень хочется глянуть, вот и все.
Decl
Decl 3 августа 2017 11:51 Ответить
Это будет что-то! Мне кажется, что история не плохая получится. Судя по описанию, будет что-то особенное. Так что с удовольствием посоветую его знакомым. Вообще много разной противоречивой инфы в сети о нем, но думаю большая часть просто "мифы и легенды"))) Так что ждем выхода, немного осталось, и будем тогда делиться впечатлениями.
Katya
Katya 4 августа 2017 13:24 Ответить
Чуть больше недели, и мы уже узнаем, насколько он будет интересен. Конечно сюжет судя по описанию будет очень крутой. Я бы даже осмелилась сказать, что это станет лучшим фильмом в жанре аниме. Но пока подождем, так что посмотрим.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 09:16 Ответить
Смотреть онлайн «Орган геноцида» точно буду. Осталась неделя, и наконец-то ожиданиям придет конец. Такие темы обычно интересные, так что я даже не знаю, почему жду именно его. Отличное настроение обеспечено точно. Буду ждать и дальше, и советую все же, его посмотреть всем, реально что-то новое, и действительно не заезженное.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:06 Ответить
Ну уже почти дождались. Казалось бы, ни чего особенного, просто како-то мультик. Но вы посмотрите, сколько людей его ждут! Наверно это уже о чем-то говорит. Так что спустя пять дней, будем делиться впечатлениями, думаю будет супер!
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:23 Ответить
Я просто не могу дождаться премьеры. Вроде осталось всего-то три дня, но теперь они будут тянуться просто как какой-то месяц наверно. Хотя ждали и дольше, и как-то переживали это долгое время. Думаю будет просто отличный фильм, о котором потом долго еще говорить будут. Отличная история, судя по описанию.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 17:55 Ответить
Очень жду! Уже просто терпения не хватает. Главное чтобы он действительно через два дня вышел. А то может быть пишут одно, а на самом деле выйдет еще через месяц. Я устала уже ждать, и эти два дня буду тянуться просто вечность. Хотелось бы скорее...
Boris
Boris 11 августа 2017 17:18 Ответить
Смотреть онлайн «Орган геноцида» буду точно. Давно жду когда он выйдет, и пока только уверен в том, что лучшего ни чего не будет. Очень интересный сюжет судя по описанию. Смотр много тех, кто тоже ждет, я бы с удовольствием познакомился с каждым. Это люди с хорошим вкусом, собственно как и я ;)) Буду ждать, сайт прекрасный.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com