Космические моторы Скачать Торрент

4,5
Космические моторы
Анг. название: Cosmic Motors
Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй
Этот фантастический фильм обещает быть по-настоящему уникальным. Ведь книгу "Космические Моторы" экранизировал сам Майкл Бей, а сценаристом стал известный драматург Кайл Уорд. Сюжетом фильма весьма заинтересуются любители гонок и научной фантастики.

Основой кинокартины станут зарисовки художника, который разрабатывал проекты различных фантастических машин, которые использовались в самых разнообразных фильмах. Этот фильм должен стать началом очень прибыльной франшизы, так, по крайней мере, надеяться его продюсеры. Каждый должен составить свое мнение о этой киноленте.
ТОРРЕНТ КАДРЫ

Скачать «Космические моторы» бесплатно c торрент

Космические моторы
Космические моторы
Космические моторы
Космические моторы
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:37 Ответить
Люблю фильмы в таком жанре. Они всегда необычные, какие-то по-своему интересные. Жду, и буду смотреть. Надеюсь, что меня не подведет мое предчувствие годного кино. А есть еще кто-то кто ждут выхода именно этого фильма?
Alex
Alex 19 июня 2017 16:44 Ответить
Подобные фильмы всегда просто мега интересные, так что я уверен, что и этот не подкачает. Люблю такие темы, и буду ждать выхода. По крайней мере задумка очень оригинальная и скорее всего оправдает все ожидания. Присоединяюсь к комментарию ниже, и уверен, что если авторы реализуют свою задумку, то уже в этом году появится новый, оригинальный и интересный фильм.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 16:19 Ответить
Ждать еще очень доооолго, но наверно стоит подождать, ведь история будет интересной. Мне кажется фильмы подобного плана не могут быть не интересными. У этого описание не плохое, значит идея должна быть реализована тоже не плохо. тему выбрали прекрасную.
Guber
Guber 21 июня 2017 17:18 Ответить
Крутая задумка! Точно будет что-то с чем-то. Космические монстры - это наверно самый страшный страх человечества. А чего? Мы ведь не знаем, что там в глубинах Вселенной нас поджидает. Может спустя сто лет прилетят к нам какие-нибудь зеленые человечки, покорять. А вообще смотреть онлайн фильм Космические моторы конечно буду, и жду выхода как и вы, комментаторы ниже :)
svetik
svetik 26 июня 2017 18:28 Ответить
Ну не знаю, тема вроде интересная, о иногда реализовать как хотелось бы, у авторов не очень получается. Так что подождем пока выйдет, а там уже оценивать будем. Возможно и получится сделать что-то супер интересное.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 17:24 Ответить
Ждать еще очень долго премьеры. Что тут скажешь то о фильме. Раз я на этой странице, значит он меня немного заинтересовал. Кажется что идея сама, сюжета, очень интересная. Надеюсь, что ожидания не будут напрасными, и принесут только положительные впечатления о фильме в целом. Так что, ждем ребятки.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:27 Ответить
Космос- величайшая загадка, которую человечество не разгадает и через тысячи лет. Возможно это и не фантастика вовсе, а какое-нибудь предсказание. Кто знает что там скрывается на других планетах. Может также как и на земле, живут существа не зная о нас.
Borka
Borka 5 июля 2017 18:07 Ответить
Ну что, будем ждать выхода. Как можно оценить фильм до того как его посмотришь. Могу сказать что я очень жду выхода, и мне нравятся подобные, что я буду смотреть онлайн фильм "Космические моторы" потому что мне просто понравилось его описание. Да и подобные истории всегда были потрясающие и крутые.
Oksana
Oksana 11 июля 2017 18:34 Ответить
Да что можно сказать, до выхода почти год... Но по сути, если говорить серьезно, то описание не плохое. Наверно будет что-то новенькое наконец-то. Очень мало подобных историй сегодня. так что дождемся когда выйдет, и будет судить, хорошо сделали или плохо.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 16:22 Ответить
Я думаю, что будет отличный фильм. Конечно сейчас, мы можем строить только предположения. Сначала надо дождаться когда он выйдет, и только потом судить о том, интересен он или нет. Я честно сказать, пока уверен, в том что он многим понравится. Но утверждать не могу, как и все сидящие тут. Судя по всему, останемся довольны.
Anya
Anya 19 июля 2017 00:32 Ответить
Вот как же долго ждать… Думать, предполагать, надеяться… Хотелось бы чтобы фильм оправдал ожидания – действительно качественная фантастика сейчас на вес золота, хотя новые фильмы выходят практически ежедневно. Буду ждать - тем более что скорость – моя страсть!
Kris
Kris 28 июля 2017 21:30 Ответить
Скорее всего, кино будет неплохим. Что же – подождем и будем смотреть онлайн фильм «Космические моторы». Увы, ждать еще очень и очень долго, но ничего, мы – терпеливые! Сюжет должен быть захватывающим, а качественную фантастику сегодня нужно еще поискать, несмотря на многообразие предложений.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 15:52 Ответить
Думаю будет норм фильм. Посмотрим, до выхода еще очень долго. Так что заранее ни чего не скажешь. А так, конечно не плохо, есть хорошие задатки отличного фильма. Надеюсь что он оправдает все ожидания. Посмотрим, какой он будет позже.
Decl
Decl 3 августа 2017 14:54 Ответить
Такое ощущение, что я где-то что-то подобное уже видел. Прочел описание, и вот не покидает меня это чувство. Думаю будет что-то подобное другим фильмам о монстрах, пришедших к нам из недр космоса. Ну а вообще, я посмотрю, ни чего против подобных совпадений не имею. Отличная идея сделать такой фильм.
Katya
Katya 4 августа 2017 15:02 Ответить
Фильм и правда будет отличным, я почему-то уверена в этом. Нашла его случайно вообще, и вот теперь с радостью буду ждать когда выйдет. Советую всем сделать также, редко на такие темы снимают что-то реально годное.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 14:22 Ответить
Смотреть онлайн «Космические моторы» наверно буду. Вроде судя по описанию, фильм не плохой такой, наверно и правда будет достойный. так что с удовольствием посмотрю, и буду потом рекомендовать еще всем. Пока ничего сказать конечно нельзя, он ведь даже не вышел еще. Так что ждем, чего еще делать, пока премьеры не было.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 18:25 Ответить
Ну фильм еще не понятно интересный будет или нет. Как можно о нем что-то сказать, если даже трейлера нет. Так что дождемся премьеры и будем смотреть. А пока на сайте, можно поискать и другие новиночки. например Пиратов посмотреть. они уже в качестве быть должны.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 18:46 Ответить
Я пока сказать не могу буду смотреть или нет. пусть сначала выйдет, и потом, когда люди начнут о нем говорить, я уже решу, просматривать или нет. пока меня устраивает сюжет, иначе меня не было бы на этой странице. добавил в закладки, буду следить за ситуацией)) Вообще судя по всему должно быть что-то кроваво-интересное.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 13:47 Ответить
Рано еще что-то говорить о нем. Пока известно только короткое описание сюжета. До премьеры больше чем пол года! Вообще должно быть что-то интересное. Когда выйдет, я конечно первым делом посмотрю именно его, заинтересовал. Но сказать сейчас, еще не могу ни чего.
Boris
Boris 12 августа 2017 12:35 Ответить
Конечно фильм отличный будет, даже сомнений не возникает. Как можно плохо снять современный фильм, с теми технологиями, которые сегодня есть? Естественно я жду как и все. Но до премьеры еще очень и очень долго. Не хотелось бы конечно так долго ждать. Посмотрим, что выйдет, и тогда оценим. Пока считаю, что фильм будет отличным.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com