Тачки 3 Скачать Торрент

4,5
Тачки 3
Анг. название: Cars 3
Год: 2017
Страна: США
Перевод: Дублированный | iTunes
Студия: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
Режиссер: Брайан Фи
Молния Маккуин и Мэтр снова с нами. Эти герои полюбились нам еще по первым двум частям. Конечно же, учитывая как этот мультфильм популярен, создатели мультфильма сняли новое продолжение франшизы, которое должно быть успешным.

Главные герои познакомились в заброшенном городке Радиатор Спрингс. Потом поучаствовали в спортивных соревнованиях, раскрыли тайный заговор нефтяной мафии и поддержали создателей экологического топлива. Новые приключения ждут главных героев "Тачки 3 (2016)". Они успеют и повеселится и решить новые, пусть и сложные проблемные ситуации. Мы снова увидим второстепенных героев, которые будут помогать Молнии и Мэтру.
ТОРРЕНТ ИНФО КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать мультфильм «Тачки 3» бесплатно c торрент

Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 4.86 Gb | КАК СКАЧАТЬ?
Раздают: 700 Качают: 785
Содержание:
mkv Cars.3.2017.BDRip.720p.ExKinoRay.mkv (4.86 Gb)
Тачки 3Тачки 3Тачки 3Тачки 3
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:49 Ответить
Один из любимых мультов. Дети от него в восторге, а взрослые от них не отстают. Прошлые части знаем наизусть, хотелось бы поскорее то-то новенькое. Хорошо, что через месяц уже выйдет, будет что посмотреть. Этот год принесет много интересных новинок.
Alex
Alex 19 июня 2017 18:14 Ответить
Обожаю этот мультфильм. Хорошая, я бы сказал, добрая и поучительная история. Посмотрите обязательно, с самой первой части. Сам буду смотреть после выхода новую, уверен что она будет интересной и на том же уровне, что и две предыдущие. Вообще интересная задумка с говорящими машинами, детям такие нравятся.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 17:07 Ответить
Ну теперь Молния уже не молод как я поняла. Ему нужно будет брать своих противников не ловкостью, а умом. Посмотрим как получится у этого парня справиться с новыми приключениями. Так что ждем выхода, премьера уже совсем скоро.
Guber
Guber 25 июня 2017 13:10 Ответить
Судя по описанию на просторах интернета, Молния уже не тот. Но я все равно буду смотреть онлайн мультик "Тачки 3", чтобы узнать как старичок справится с новыми проблемами. Ему придется теперь работать умом, скорость то по сравнению с молодыми машинами не получится развить быстро. Ну посмотрим, уже скоро.
svetik
svetik 27 июня 2017 10:25 Ответить
Прекрасный мультик с кучей добрых и интересных моментов. Так что смотрела его раньше, и конечно буду смотреть новую часть. Мне нравятся мультфильмы, в которых есть хоть какая-то мораль. Они учат наших детей хорошему.
Zhorik
Zhorik 28 июня 2017 11:04 Ответить
Обожаю этот мультик и все части с удовольствием смотрел. Интересно как они обыграют ситуации с Молнией в этой. Он все же уже по сравнению с другими современными гоночными авто, будет стариком. Ну будем надеяться, что этот паренек выкрутится из любой ситуации. Я буду смотреть мультфильм с удовольствием.
Alena
Alena 30 июня 2017 15:53 Ответить
Я просто обожаю этот мультик, лучше пока ни чего не встречала. Так что начну смотреть как только будет в хорошем качестве. Все части великолепны: яркие, интересные, добрые, и что самое главное, поучительные. Надеюсь таких мультов будет побольше.
Borka
Borka 6 июля 2017 17:26 Ответить
Я буду смотреть мультик "Тачки 3" онлайн когда он выйдет в хорошем качестве. Смысл смотреть экранку, и портить себе только впечатление о любимой истории. Ведь когда он не в качестве, и воспринимается совершенно иначе, не так как хотелось бы. Интересно придуманный мульт, с классными героями и конечно самым лучшим парнем - Молнией.
Oksana
Oksana 13 июля 2017 12:25 Ответить
Дети будут счастливы после выхода мульта. Я тоже с радостью посмотрела бы его. Действительно интересно сделали. Такой яркий и прикольный мультик, сегодня редко встретишь. Молния - это герой многих деток. Так что было бы не плохо, если бы и еще какие-нибудь части вышли.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 17:42 Ответить
Ну наконец-то выйдет новая часть. Я уверен, что она будет не хуже предыдущих. И ни чего что МакКвин уже старичок, он сможет обогнать еще любого современного гонщика. Ну а вообще, этот мультик можно смотреть и с детьми, и просто взрослым. Он будет интересен любому поколению, потому что добрый и поучительный.
Anya
Anya 19 июля 2017 23:03 Ответить
Мой младший брат ждет мультик с нетерпением, да и я вместе с ним. Нам очень понравились предыдущие части: веселые герои, череда интересных событий. Мульт учит только доброму. Здорово, что у нас появились новые «Тачки»! Молния – наш герой!
Kris
Kris 29 июля 2017 22:57 Ответить
Ну, конечно, Маккуин – это, прежде всего, для мальчишек. А чем хуже мальчишки уже подросшие? Мне тоже интересно! Я буду смотреть мультфильм «Тачки 3» онлайн – новые приключения Молнии это так здорово! Начало понравилось немного больше, чем вторая часть. А вот понравится ли третья – покажет время.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 17:30 Ответить
Классный мультик, а главное добрый. Что еще надо детям? Просто яркий, красивый, хорошо нарисованный, с добрыми героями, которые всегда побеждают любое зло. Это учит наших малышей быть лучше. Я люблю такие сюжеты, и детям нравится. Рекомендую.
Decl
Decl 3 августа 2017 16:06 Ответить
Отличный мультик! Первую часть раза три видел точно! Отличная история, с классными героями и отпадным сюжетом.С удовольствием посмотрю и эту часть, думаю она будет не хуже предыдущих. И господа, не забываем , что это всего лишь мультик, и что даже старичок МакКвин, сможет сделать любую тачку в мире!
Katya
Katya 4 августа 2017 15:44 Ответить
Хороший, интересный, я бы даже сказала, увлекательный мультик. Пока ни чего подобного еще не видела, кроме всей серии про эту тачку.Так что с удовольствием буду смотреть и новую часть. Меня, все устраивает, сайт отличный.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 15:04 Ответить
Я однозначно буду смотреть онлайн «Тачки 3»! Видел предыдущие части, и все были просто отличные. Оказывается взрослым дядькам, тоже интересно смотреть детские мультики. Но тема в этом мультике такая, что и взрослому будет очень интересно. Супер история, советую всем пересмотреть с первой части. Яркий мульик!
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 19:24 Ответить
Добрый и веселый мультик, который будет весело смотреть любому ребенку, в любом возрасте. Яркие тачки, крутые заезды, да и вообще просто отпадный сюжет, все это конечно понравится всем без исключения. Посмотрите, не пожалеете, и я тоже буду смотреть.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 19:23 Ответить
Конечно я буду смотреть. Видел все части, все время слежу за молнией как маленький мальчик, и радуюсь его победам. Думаю новая часть, с таким перерывом между прошлой и этой, точно способна принести нам много сюрпризов. Буду смотреть с большим удовольствием. Советую сделать то же самое всем. Так что спасибо, сайт отличный, все новинки есть.
Juliya
Juliya 11 августа 2017 14:10 Ответить
Это один из самых лучших мультиков, которые я когда-то вообще видела. Супер история, с красивыми героями, и она никогда не надоедает. Я первую часть видела раз десять, вторую пару раз пересмотрела. Не жалею ни капли. Это мультик на все времена!
Boris
Boris 12 августа 2017 14:55 Ответить
Смотреть онлайн «Тачки 3» можно и здесь. Я и искать ни где его не буду. Добавил в закладки, и как выйдет в качестве, сразу буду смотреть. Очень понравились прошлые части. Старичок будет снова зажигать!)) Ну а вообще мультик добрый, и интересный. Не учит детей всяким гадостям, как многие современные. Все логично и ярко.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com