» » Ускоренный Мир (2 сезон)

Ускоренный Мир (2 сезон) Скачать Торрент

4,5
Ускоренный Мир (2 сезон)
Анг. название: Accel World
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: Приключения, Фантастика
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: Sunrise
Режиссер: Масакадзу Обара
Подборки: Ускоренный Мир
В романтическо-приключенческой истории «Ускоренный мир. 2 сезон» вас ждет встреча со старыми героями. Серебряному Ворону удалось вернуть свои крылья и завоевать благосклонность Куроюкихимэ. Благодаря ему отношения между «принцессой» и ее подругой Фуко Куросаки наладились, но все же жизнь героини нельзя назвать безоблачной. Ведь еще нужно победить королей, и схватка предстоит нешуточная. Но персонажи не спешат сдаваться, и зрителей ждет очень увлекательное зрелище.

Во второй части полюбившегося аниме будут и интриги, и приключения, и зрелищные бои. Хараюки окажется под воздействием Хромового бедствия, и главная его задача – продолжать контролироваться себя. Поможет ли ему Куроюкихимэ?
ТОРРЕНТ КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Ускоренный Мир (2 сезон)» бесплатно c торрент

Ускоренный Мир (2 сезон)Ускоренный Мир (2 сезон)Ускоренный Мир (2 сезон)Ускоренный Мир (2 сезон)
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:25 Ответить
Смотрела аниме только из-за главного героя. Ну какой же он милый! Да и друзья у него не плохие ребята, показали себя. Уже думала продолжение никогда не начнут делать, а тут как оказалось оно есть. Я счастлива и очень жду новый сезон.
Alex
Alex 19 июня 2017 15:23 Ответить
Все же японцы молодцы, знают как привлекать внимание публики. Казалось бы мультик, вроде ни чего особенного, а начинаешь смотреть и оторваться уже не получается. Ну очень интересный сюжет, классные герои, хорошо показаны взаимоотношения. Я могу смело сказать - смотрите, не пожалеете. Ну а я, буду ждать новый сезон)
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:08 Ответить
Красиво нарисовано, мне нравится. Персонажи такие милые, очень аккуратно все сделано. Мне и сюжет понравился. Много таких, очень серьезных тем, о которых порой стоит задуматься. Качественный сериал с массой приключений.
Guber
Guber 21 июня 2017 15:23 Ответить
Первый был замечательный: красиво нарисован, сюжет отменный. надеюсь что на втором не подкачают японцы и сделают все по уму. Я уж очень жду, и буду аниме сериал Ускоренный Мир (2 сезон) смотреть онлайн здесь. Интересно, как же главный герой изменится в следующем сезоне? Он же должен немного меняться, взрослеть, например.
svetik
svetik 26 июня 2017 16:48 Ответить
Первый сезон понравился, думаю второй будет сделан на том же уровне. Хотелось бы что бы не испортили не чего. Так было бы не плохо, если бы и резких поворотов сюжета было бы побольше. Бывают моменты скучноватые, хоть и не долгие.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 16:02 Ответить
Мне и первый сезон, понравился не особо. Я поначалу вообще понять не мог о чем речь идет. Вечно путал этих героев однотипных. Ну а чего, большие глаза, да и большие... Потом, только к концу первого сезона, начал немного разбираться кто есть кто, как говорится. Ну а теперь думаю, смотреть его дальше, или переключиться на что-то другое.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:00 Ответить
Прикольный сериал, ну по крайней мере не хуже всего что я видела. Мне нравится как построен сюжет. Вроде все спокойно, ни чего не предвещает беды, а потом так раз, и что-то как гром среди ясного неба, на голову сваливается.
Borka
Borka 4 июля 2017 18:02 Ответить
Шикарно прорисованная анимешка. Я точно, как и многие тут, буду смотреть онлайн аниме "Ускоренный Мир (2 сезон)". Хороший сюжет был в первой части, и если не испортят этот уровень, тои дальше будет так же интересно. Главное чтобы эту загадочность оставили и не испортили, а то потом не так интересно будет смотреть. Обычно сериалы портятся с каждым сезоном...
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:31 Ответить
Первый сезон был прекрасным, он понравился и мне, и моей подруге. Теперь вот, вместе сидим и ждем когда начнется новый. Думаю что он будет нарисован тоже красиво. А сюжет, точно будет классным, разве в этом мультике может быть по-другому?
Vasek
Vasek 14 июля 2017 14:57 Ответить
Я начал смотреть первый сезон, начитался отзывов, думал и правда что-то очень интересное. И вот у меня вопрос: Ребят, вы что не имеете ни какого вкуса? Ну реально же не интересно. Сопли и детский лепет, больше ни чего толкового не увидел. Мне вообще как-то не нравится, когда из парней, даже в мультах, делают размазню какую-то...
Anya
Anya 17 июля 2017 22:51 Ответить
Красивый мульт! Первый сезон посмотрела с удовольствием – качественное исполнение, интересная завязка. Вторая часто тоже обещает быть захватывающей, осталось только подождать и в этом убедиться. Конечно, аниме немного «не мужское», но в этом-то и его плюс! Я за разные жанры!
Kris
Kris 26 июля 2017 12:46 Ответить
Дамская история! Я не хочу смотреть онлайн сериал «Ускоренный Мир» (2 сезон). Первый сезон не понравился мне совершенно, а поэтому добра ждать и от второго, наверное, не следует. Так, если только в компании с девушкой от скуки поглядеть… Но даже если бы сериал мне очень и очень понравился – ждать еще так долго!
Mariya
Mariya 2 августа 2017 13:21 Ответить
Первый нормальный был сезон, а до второго еще долго. Так что, что тут вообще сказать то можно. Пока добавила в закладки, буду ждать. Ну а сейчас начну смотреть что-то другое, времени то все равно еще полно. Хотя хотелось бы чтобы вышел поскорее.
Decl
Decl 3 августа 2017 12:15 Ответить
Сериал нормальный, ни чего не скажу. Первый сезон был просто отличный. Ну а какой этот, я даже не могу предположить. Судя по инфе в сети, будет просто отличный, а так как получится. Обычно когда у сериала такая популярность, стараются держать "марку" и не портить его. Думаю и этот тоже будет на уровне, по крайней мере хотелось бы... Посмотрим, жду.
Katya
Katya 4 августа 2017 13:56 Ответить
Ух наконец-то новый сезон! Уже думала не дождусь его. Суперская история, первая часть вообще не отпускала до тех пор, пока я не досмотрела ее полностью. Теперь буду ждать новый, надеюсь, что он не будет плохим, ибо я реально жду...
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 13:04 Ответить
Смотреть онлайн «Ускоренный Мир (2 сезон)» буду точно. Отличный первый сезон, будет точно просто суперский следующий. Так что смотреть буду однозначно. Мне понравились герои, и вообще то, как построен сюжет. Я пока не видел ни чего подобного. Этот сериал был одним из первых, которые я посмотрел в японских мультиках.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:36 Ответить
Ни чего интереснее я пока не видела. просто суперский сериал, первый сезон был просто огонь! Я смотрела с удовольствием. Этот тоже с радостью посмотрю, пока жду со всеми. Хотя ожидание у меня не скучное, я смотрю другой сериальчик.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:48 Ответить
Я бы не сказал, что это сериал который мне прям очень понравился. Я посмотрел прошлый сезон, он где-то в районе золотой середины, я бы его назвал "как все". Особенного ни чего нет в нем. Собственно в таких сериалах есть и своя изюминка. Так что я смотрю такие сериалы, и как-то пока не жалуюсь. Советую всем посмотреть. Вам точно понравится.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 18:31 Ответить
Думаю, будет что-то просто супер. Первый сезон понравился просто до безумия, я с удовольствием смотрела этот мультик, и не понимала, почему раньше не начала увлекаться просмотром японских мультяшек. Они реально круче всего, что я видела.
Boris
Boris 11 августа 2017 17:51 Ответить
Конечно смотреть онлайн «Ускоренный Мир (2 сезон)» буду, но не после выхода. Я люблю подождать когда все серии будут. А так и не интересно, когда раз в неделю смотришь. Очень жаль, что ждать еще два с половиной месяца, и это только до выхода первой серии. А потом, наверно еще столько же, пока выйдет вообще сериал целиком.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com