» » Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)

Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон) Скачать Торрент

4,5
Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)
Анг. название: Mahouka Koukou no Rettousei 2
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: Боевики, Мистика
Категория: Ожидаемые Аниме
Студия: Madhouse
Режиссер: Оно Манабу
Время: 25 мин.
В мультсериале рассказывается о брате с сестричкой, оказавшихся в школе магии. В эту школу принимают юных дарований, которые вскоре становятся элитой Японии. Для обеспечения противостояния между странами без магии не обойтись. Иногда одному магу удается справиться с армией противника и решить исход противостояния в пользу своего государства.

Сюжет второго сезона «Непутевого ученика в Школе Магии» стал продолжением истории первого сезона. Тацуя удалось полностью раскрыть способности и показать, что мнение о нем оказалось неправильным. Он нет уж и бездарен. Да и у сестры масса способностей, но от испытаний им никуда не уйти. Тацуе познакомится с главой семейства, и без поддержки сестры ему придется несладко.
ТОРРЕНТ КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)» бесплатно c торрент

Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)
Комментарии (25)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Griderman
Griderman 28 мая 2017 22:22 Ответить
У ха ха. Сколько глав экранизации нас ждет, интересно. Может доберутся до наследования Йоцубы. Прадва не совсем понятно, когда выйдет Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)?
Филимон
Филимон 30 мая 2017 00:16 Ответить
Griderman, да, было бы здорово посмотреть, как Миюки разговаривает с зеркалом и после этого беседует с Майей.
Вика
Вика 5 июня 2017 13:52 Ответить
Быстрей бы :) Жду, жду, жду. Тацуя крут, 2 сезон будет шикарным, надеюсь на развитие отношений с Миюки.
Миюки
Миюки 15 июня 2017 23:39 Ответить
Как же хочется посмотреть онлайн аниме сериал Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон) как можно быстрее. Все таки отношения брата и сестры должны как то разрешиться, ведь Миюки так любит Тацую. Надеюсь, что автор ранобе сможет решить эту проблему не выходя за рамки морали.
Vika
Vika 17 июня 2017 11:26 Ответить
Я тоже очень жду! Уверена, что второй сезон точно будет крутым, а отношения главных героев наконец-то нас порадуют. От первого в восторге, точно знаю, что и тут будет много чего интересного. Правда ждать ну долго-долго как я понимаю...
Alex
Alex 19 июня 2017 15:33 Ответить
Ребята пополняю вашу компанию тех, кто ждет продолжения сериала. История мне понравилась, ведь во время просмотра она затягивает. Думаю, следующий сезон, станет лучшим. Конечно интересно, как будет развиваться дальше жизнь гг. Поставлю сериалу твердые 10 баллов из 10! Отличная история, можете посмотреть, и не пожалеете.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 15:13 Ответить
Оооо ну когда же уже можно будет смотреть. У меня столько вопросов после первого сезона. Поскорее бы уже посмотреть, чтобы успокоиться, и узнать чем же закончатся отношения героев. Ну а вообще затягивает конечно, оторваться нельзя.
Guber
Guber 21 июня 2017 15:33 Ответить
Знаю точно, что это не последний сезон. Создается это анимэ по ранобэ, а там тридцать томиков, как бы. Пока экранизировано только шесть из них. Так что народ, можете ликовать, думаю будет еще много продолжений сериала. Жду выхода вместе с вами, и хочу уже узнать продолжение. Так что усаживаемся поудобнее и ждем еще... эм два месяца... А потом нашей радости не будет предела, ведь всей сетевой кучей мы будем смотреть онлайн аниме сериал Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон) и наслаждаться экранизацией нашей любимой истории.
svetik
svetik 26 июня 2017 17:19 Ответить
Как хочется чтобы это было только начало, и чтобы сезонов было много-много. Я прям в восторге от первого, и думаю второй будет ни чем не хуже. Так жду выхода, что места себе найти не могу. Смотрю тут таких же как и я очень много.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 16:11 Ответить
Ну первый сезон вызвал у меня бурю эмоций. Я смотрел просто с удовольствием, хоть и сюжет кажется порой таким наивным. Ну а так, очень жду продолжения, хочется уже начать просмотр второго. Хотя чего-то предчувствие у меня, что испортят сериал. Хотя, так хотелось бы на одном уровне с прошлым сезоном, чтобы был.
Alena
Alena 28 июня 2017 17:04 Ответить
Хороший мультик. Очень нравится, что тема отношений показана прям в мелочах. Я так переживаю за них. Будут ли они вместе? Кто-то что-то знает? Такие герои хорошие, красавчики просто. :) Мне кажется, что меня поддержат многие.
Borka
Borka 4 июля 2017 18:09 Ответить
Ну конечно как и все здесь я жду, когда смогу посмотреть онлайн аниме "Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон) ". А как иначе? Чего бы я еще делал на этой странице. Так что присоединяюсь ко всему сказанному тут, и буду терпеливо ждать выхода нового сезона. Прошлый был на высоте, и надеюсь что этот, не оставит плохого впечатления после себя.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:33 Ответить
Ну он просто лапочка! Я даже не знаю как его иначе назвать. Он мог бы завоевать все сердца в этой школе, а выбрал зачем-то ее. Честно они не пара. Надеюсь во втором сезоне все изменится, и наконец-то станет на свои места. Скорее бы уже...
Vasek
Vasek 14 июля 2017 15:16 Ответить
Прекрасный мульт. Первый сезон пересмотрел очень легко. Нравится что он не такой ванильный, как бывает. Смотришь, и реально подойдет как для парней, так и девушек. Тут все есть: и любовь, и отношения между друзьями, ну и конечно мужские такие вопросы. Короче говоря, прекрасный сериал, понравится всем.
Anya
Anya 17 июля 2017 22:53 Ответить
Ну что – нам сулят нежданные повороты сюжета! Занятно! Думаю, что, как и в предыдущем сезоне, аниме будет очень качественным. Главный герой вызвал симпатию сразу, а потому интересно будет следить за его дальнейшими приключениями! Сериал легко смотрится и сразу захватывает!
Kris
Kris 27 июля 2017 00:07 Ответить
Не могу заранее предугадать, интересным ли будет этот сериал. Я собираюсь смотреть аниме «Непутевый ученик в Школе Магии» (2 сезон) онлайн, чтобы понять – нравятся мне такие мульты воообще или нет. Вообще, настроен я весьма скептически – сюжет явно не мой. Хотя, в принципе, японцы всегда снимают что-то интересненькое – исключения весьма редки.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 14:05 Ответить
Прошлый сезон отличный был. Столько чувств и эмоций подарил, не перечесть.Ну думаю новый тоже достойный будет. Вообще сложно так предугадать. Бывает смотришь пару сезонов, все прекрасно, а потом следующий хлоп, и уже не то совершенно.
Decl
Decl 3 августа 2017 12:23 Ответить
ну сериал для подростков, не более. Я смотрел прошлый сезон, вроде ни чего, но как бы не то что-то. Так что советую смотреть его, но в принципе, все зависит от вашего личного восприятия таких историй. Дело в том, что тут уже каждый для себя выбирает. Много ванильных моментов, которые подросткам нравятся. Мне нет, так что я пас.
Katya
Katya 4 августа 2017 14:18 Ответить
Отличный сериал, тем более что осталось не так долго ждать следующий сезон. Мне понравилось и вам понравится явно. так что с удовольствием посмотрю его. Обожаю подобные аниме, хотя и не много пока видела вообще в этом жанре историй.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 13:24 Ответить
Смотреть онлайн «Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)» можно вечно. Я видел первый сезон. Смотрел конечно не часто, когда как приходилось. Времени на него не хватало, и поэтому как-то все было не очень понятно. Сейчас досматриваю серии подряд, и конечно мне нравится он, раз я решил посмотреть сезон с самого начала.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 17:39 Ответить
Когда-то смотрела первый сезон, честно сказать уже толком и смысла его не помню. так что я не могу сказать, что он мне нравится или нет. наверно до премьеры нового, еще разок посмотрю тот, и тогда уже можно будет начинать второй пересматривать. Вроде описание знакомое, но вспомнить детали не могу.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:51 Ответить
Ну сериал как сериал. ни чего особенного. Я конечно первый сезон посмотрел, но сильно не торопился. Хотя все равно просмотр закончил раньше чем начался новый. Теперь вот жду его выхода, но опять-таки, буду смотреть только в перерывах между другими сериалами. У меня на примете есть парочка новинок, как по мне, так они получше этого.
Juliya
Juliya 10 августа 2017 19:12 Ответить
Отличный сериал, я просто поражена его качеством. С радостью посмотрю новый сезон, советую всем сделать тоже самое. Конечно тут и рисовка на уровне, и озвучка, и сюжет. Отличный сайт, спасибо за возможность, смотреть новиночки.
Boris
Boris 11 августа 2017 17:54 Ответить
Смотреть онлайн «Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон)» точно буду смотреть. Мне кажется, что этот сериал, можно будет смотреть вечно. Такие милые и интересные, разносторонние и необычные герои. Конечно я остался доволен прошлым сезоном. жду не дождусь, когда уже выйдет сезон. Яркий и красивый мультик.
sergei1617
sergei1617 20 сентября 2017 19:42 Ответить
Ну и когда же выйдет Непутёвый ученик в Школе Магии (2 сезон) ?
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com