» » Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам Скачать Торрент

4,5
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам
Анг. название: Mahouka Koukou no Rettousei Movie: Hoshi wo Yobu Shoujo
Год: 2017
Страна: Япония
Жанр: Фантастика, Сверхъестественное, Школа, Магия, Романтика, Экшен
Категория: Ожидаемые Аниме
«Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам» - интереснейший сериал, знакомящий зрителей с братом и сестрой. Время летит быстро, а потому год обучения прошел незаметно. Этот год был и впрямь насыщенным и невероятно интересным, но были и неудачи. Теперь им предстоит пережить много новых приключений.

На весенние каникулы они отправились на небольшой архипелаг, к своей вилле. Но по пути встретили странную женщину. Эта встреча предрекает новые приключения, способные поменять жизнь героев, делая ее невероятно интересной и волшебной.
ТОРРЕНТ КАДРЫ ТРЕЙЛЕР

Скачать «Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам» бесплатно c торрент

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздамНепутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздамНепутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам
Комментарии (20)
Комментируем
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Vika
Vika 17 июня 2017 11:08 Ответить
Смотрела первую часть, и осталась под каким-то волшебным впечатлением. Такие разносторонние герои, великолепно нарисованный сериал! Буду смотреть онлайн сериал «Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам» и советую всем!
Alex
Alex 19 июня 2017 13:58 Ответить
Что мне очень понравилось, так это то как поданы характеры героев. каждый из людей о которых пойдет речь, имеет свой внутренний мир. История какая-то легкая, что ли. Не знаю какой будет второй сезон, но первый безусловно интересный. Также, согласен с комментарием ниже, очень красиво нарисован.
ElenaB
ElenaB 20 июня 2017 14:38 Ответить
Посмотрела трейлер, думаю что будет нечто. Мне понравился сериал, думаю что буду смотреть продолжение. Я бы сюжет не то что интересным назвала бы, а каким-то необычненьким что ли... Персонажи вообще какие-то особенные, хорошо задуманные создателями.
Guber
Guber 21 июня 2017 14:36 Ответить
Буду "Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам" смотреть онлайн однозначно. Прошлая часть очень понравилась. Думаю что продолжение будет ни чем не хуже. Конечно есть моменты слегка наивные, но это все мелочи, по сравнению с интереснейшим сюжетом, от которого оторваться невозможно.
svetik
svetik 26 июня 2017 15:45 Ответить
Я тоже посмотрела прошлую часть и осталась нуууу очень довольно. Хорошо нарисован, с кучей всяких таких, интересненьких поворотов сюжета. Советую всем пересмотреть первую часть, и как раз дождетесь выхода вот этом.
Zhorik
Zhorik 27 июня 2017 15:46 Ответить
Я вообще не понял ни чего. Это фильм будет или анимэ сериал? Расскажите мне кто-нибудь, а то жду, а пока даже не знаю чего. Хотя чтобы это не было, будет в любом случае, нечто очень интересное. Думаю даже они потом будут продолжать тему развивать. А чего, поклонников много, угождать всем надо.
Alena
Alena 28 июня 2017 16:35 Ответить
Я так жду выхода. Люблю его просто до безумия. Уже сплю и вижу, когда смогу наконец-то продолжить просмотр. Герою очень нравятся, все такие разные, каждый имеет свой характер, свои черты. ну точно как настоящие люди в реальной жизни.
Borka
Borka 4 июля 2017 16:55 Ответить
Я однозначно буду смотреть аниме "Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам" онлайн. Видел прошлую часть и мне понравилось. Теперь жду когда выйдет новая. Вообще сама история конечно интересная. Тут все эмоции на пределе.
Oksana
Oksana 10 июля 2017 17:19 Ответить
Ураааа! Меньше месяца осталось до того момента как я смогу наслаждаться просто потрясающей историей. Я уже уверена, что она будет интересной. Советую присоединиться ко мне, и начать делиться впечатлениями. Может кто-то что-то и правда в интернете нашел интересного.
Vasek
Vasek 14 июля 2017 12:24 Ответить
Отличная история, которая понравится всем без исключения. Я сам бы никогда не начал смотреть, если бы мне не посоветовали. Так что, подожду две недели, и начну вместе со всеми. Судя по описанию будет что-то очень хорошее. Вообще я недавно начал смотреть анимэ, но пока в восторге от такого жанра.
Anya
Anya 16 июля 2017 23:36 Ответить
Сериал обещает быть интересным! В последнее время я просто в восторге от этого жанра, а потому, думаю, с удовольствием проведу время за просмотром. Только бы сюжет не подкачал и соответствовал ожиданиям. Хотя, судя по тому, что уже было представлено, все неплохо!
Kris
Kris 25 июля 2017 00:37 Ответить
Собираюсь ли я смотреть онлайн аниме «Непутевый учение в школе магии: Взывающая к звездам»? Еще не решил. Наверное, только если совсем уж скучно станет и нужно будет время занять. История кажется мне какой-то… слишком уж подростковой что ли. Короче говоря, я нахожусь в сомнениях по поводу просмотра.
Mariya
Mariya 2 августа 2017 12:35 Ответить
Очень классная история будет, я уверена! Так что с удовольствием буду смотреть ее. Классные герои, по крайней мере я уверена, что все именно так. К тому же, мне нравится ка кон нарисован, как-то по-особенному. Ну посмотрим, когда выйдет. Пока рано о чем-то говорить.
Decl
Decl 3 августа 2017 11:46 Ответить
Даже не знаю что сказать, просто словами сложно описать это ожидание. Конечно осталось немного, пос равнению с тем временем которое прошло уже. Судя по описанию будет очень интересно, так что я как и все, жду выхода. Очень хорошо сделали. Изучил много инфы в сети, уверен, что над ним трудятся только лучшие мастера анимэ. Супер! Жду.
Katya
Katya 4 августа 2017 13:07 Ответить
Остался всего месяц, и мы наконец-то сможем его посмотреть. Все время жду когда он уже выйдет. Мне кажется будет что-то особенное Понравилось как нарисован, редко встретишь сериалы настолько хорошо проработанные. Вообще я аниме смотрю не так давно, но этот уже заранее нравится.
Zhuk
Zhuk 6 августа 2017 09:01 Ответить
Смотреть онлайн «Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам» буду точно. Мне настолько понравился этот сюжет, что я уже не дождусь когда выйдет он. Так что с удовольствием буду смотреть, чего и другим советую. В последнее время подсел на японскую анимацию, классно делаю, а я даже раньше и не догадывался.
Solnishko
Solnishko 7 августа 2017 16:57 Ответить
Даже настроение поднимается, когда я думаю о том, что совсем скоро буду уже смотреть этот мультик. Никогда раньше так не интересовалась японскими мультяшками, хотя и видела раньше некоторые, типа Наруто и Покемонов. Этот думаю на пару ступеней выше по качеству.
Assasin
Assasin 9 августа 2017 17:19 Ответить
Я в восторге от этого сериала, мне описание сюжета очень понравилось. С радостью посмотрю все серии которые будут, даже если еще снимут сезоны, я все равно буду его смотреть. Мне нравятся подобные истории с такими сюжетами. Хотел бы найти минусы, но увы, их тут просто нет. Я недавно смотрел другой сериал, и он по сюжету мне описание этого напомнил. Может первая часть?
Juliya
Juliya 10 августа 2017 17:40 Ответить
Совсем скоро уже будем смотреть, а пока он остается только в пределах мечтаний. Вообще не плохой сериал будет, я уверена, что поклонников у него масса станет уже после выхода. Хорошо нарисован судя по всему. Главное чтобы не подвели.
Boris
Boris 11 августа 2017 17:15 Ответить
Смотреть онлайн «Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам» конечно интересно будет. Я видел прошлую часть и она мне понравилась. каждый герой тут особенный. Есть глупые, есть и умные. А есть романтичные, красивые, интересные, любознательные - короче любые, на самый разный вкус и цвет. Советую.
Игры, Фильмы, Сериалы, Мультфильмы, Аниме Скачать Торрент Бесплатно на TiranaTor.Com
Реклама Правообладателям Обратная связь Контакты
© 2024 TiranaTor.Com